Essa pagina depende do javascript para abrir, favor habilitar o javascript do seu browser!
Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Concurso Público 2019 - PMMH > Atualizações > RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO 2019
-
Início do conteúdo da página
Concurso Público 2019

RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO 2019

Publicado: Terça, 03 Dezembro 2019 14:55 | Última Atualização: Terça, 03 Dezembro 2019 18:14 | Acessos: 682
Pin It

PREFEITURA MUNICIPAL DE MONTE HOREBE
RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO

Resultado Completo em PDF

Selecione o Cargo para acessar a LISTA DOS APROVADOS E CLASSIFICADOS

 

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

ACS - MICRO ÁREA 02

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.9.1.10.2.2 JOSEFA ADAILMA SOARES LEITE APROVADO 707,2 0 707,2
2 32.9.1.8.2.2 HIELIA FERREIRA SARAIVA CLASSIFICADO 669,8 0 669,8
3 32.9.1.13.2.2 MAGDA CYBELLY TAVARES NOGUEIRA CLASSIFICADO 659,6 0 659,6


ACS - MICRO ÁREA 03

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.9.2.13.2.2 VITORIA SILVA PEREIRA DE SOUSA APROVADO 700,4 0 700,4


ACS - MICRO ÁREA 13

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.9.3.18.2.2 RAFAEL TEXEIRA DE ABREU APROVADO 836,4 0 836,4
2 32.9.2.35.2.2 FRANKLIN FEITOSA BARBOSA CLASSIFICADO 833 0 833
3 32.9.3.16.2.2 NATÁLIA MELO FERREIRA CLASSIFICADO 710,6 0 710,6
4 32.9.3.2.2.2 IZABEL DA CONCEIÇÃO ESTEVAN CLASSIFICADO 666,4 0 666,4
5 32.9.2.28.2.2 CARLOS DAVÍ ALVES BARBOSA CLASSIFICADO 629 0 629
6 32.9.2.30.2.2 CHARLESTON ABDUL HAKLIN PEREIRA DA SILVA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
7 32.9.3.17.2.2 NICOLY VIRGOLINO CALDEIRA CLASSIFICADO 605,2 0 605,2

 

ACS - MICRO ÁREA 15

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.9.3.24.2.2 FRANCISCO ALISON BARBOSA LEITE APROVADO 683,4 0 683,4
2 32.9.4.6.2.2 RAISSA DIAS CAVALCANTE CLASSIFICADO 659,6 0 659,6
3 32.9.3.23.2.2 FRANCISCA IZABELA BRAZ VIEIRA CLASSIFICADO 646 0 646

AGENTE DE ENDEMIAS

AGENTE DE ENDEMIAS

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.10.7.19.2.2 SHIEENIA KADYDJA DE SOUSA PEREIRA APROVADO 775,2 0 775,2
2 32.10.5.30.2.2 FRANCISCO ROGÉRIO CARDOSO DE OLIVEIRA APROVADO 754,8 0 754,8
3 32.10.6.19.2.2 LAYCIA CRISTINA DE ALMEIDA LIMA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
4 32.10.5.16.2.2 BRUNA DIAS PESSOA DE ABREU CLASSIFICADO 720,8 0 720,8
5 32.10.6.21.2.2 LUANA IK SOARES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 707,2 0 707,2
6 32.10.6.2.2.2 GRAZIELA GOMES FERREIRA CLASSIFICADO 669,8 0 669,8
7 32.10.7.20.2.2 TAYRONNE DANTAS DE LIRA CLASSIFICADO 666,4 0 666,4
8 32.10.6.9.2.2 JOSE CARLOS QUIRINO DE SOUSA FILHO CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
9 32.10.6.28.2.2 MARIA EDNA DE SOUSA LIRA CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
10 32.10.6.1.2.2 GISELLY CAVALCANTE RAMALHO CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
11 32.10.5.21.2.2 DEBORAH LIMA LEITE CLASSIFICADO 635,8 0 635,8
12 32.10.5.19.2.2 DANILO RUFINO TAVARES CLASSIFICADO 629 0 629
13 32.10.6.26.2.2 MARIA APARECIDA DANTAS DA SILVA CLASSIFICADO 625,6 0 625,6
14 32.10.6.22.2.2 LUCAS DE LIMA CAVALCANTI CLASSIFICADO 625,6 0 625,6
15 32.10.5.22.2.2 DIEGO PEREIRA DE MENESES CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
16 32.10.6.30.2.2 MARIA JULIMARA DE SOUSA CLASSIFICADO 618,8 0 618,8
17 32.10.6.12.2.2 JOSÉ KENNEDY DE FRANÇA MARTINS CLASSIFICADO 615,4 0 615,4

AGENTE FISCAL DE OBRAS

AGENTE FISCAL DE OBRAS

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.9.4.12.2.2 ASSIS BARBOSA DE LIRA NETO APROVADO 856,8 0 856,8
2 32.9.4.17.2.2 CLÁUDIA CARDOSO DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
3 32.9.4.23.2.2 FRANCISCO CAETANO DE BRITO NETO CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
4 32.9.4.10.2.2 ALISON JOHNATTY COELHO OLIVEIRA CLASSIFICADO 663 0 663
5 32.9.5.3.2.2 LETÍCIA RUFINO TAVARES CLASSIFICADO 663 0 663
6 32.9.4.21.2.2 FLAVIO DE BRITO BATISTA CLASSIFICADO 656,2 0 656,2
7 32.9.4.14.2.2 CAIO CÉZAR HOLANDA PESSOA CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
8 32.9.4.31.2.2 JOAO VICTOR DE ABREU LACERDA CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
9 32.9.4.24.2.2 FRANCISCO DEWESLEY FREITAS CLASSIFICADO 618,8 0 618,8
10 32.9.5.17.2.2 VANDERLÚCIA PEREIRA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 612 0 612
11 32.9.5.8.2.2 NÁLBERT ARNOUD DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 608,6 0 608,6

ASSISTENTE SOCIAL

ASSISTENTE SOCIAL

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.1.17.1.1 KAYO DE QUEIROGA EVANGELISTA APROVADO 935 0 935
2 32.7.1.28.1.1 PATRICIA DANTAS ALVES FERREIRA CLASSIFICADO 867 0 867
3 32.7.1.16.1.1 KATIANA RODRIGUES TAVARES CLASSIFICADO 846,6 0 846,6
4 32.7.1.10.1.1 HERCILIA TIMOTEO LUCENA CLASSIFICADO 833 0 833
5 32.7.1.1.1.1 AMANDA LAYSSE DA SILVA FEITOSA CLASSIFICADO 809,2 0 809,2
6 32.7.1.21.1.1 MARIA DO SOCORRO QUEIROGA FERREIRA DE ALENCAR CLASSIFICADO 802,4 0 802,4
7 32.7.1.12.1.1 JESIMIELE VANESA DA SILVA CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
8 32.7.1.7.1.1 ELLIDA KALINE CALIXTO CLASSIFICADO 778,6 0 778,6
9 32.7.1.13.1.1 JULIANA FREITAS NEVES FURTADO CLASSIFICADO 758,2 0 758,2
10 32.7.1.26.1.1 NAGILA MARTINS DA SILVA CLASSIFICADO 754,8 0 754,8
11 32.7.1.5.1.1 DARLANIA PINHEIRO LEANDRO CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
12 32.7.1.29.1.1 SHEVA ALENCAR DE SOUZA MANGUEIRA CLASSIFICADO 697 0 697
13 32.7.1.3.1.1 CARLOS AUGUSTO DA SILVA NASCIMENTO CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
14 32.7.1.18.1.1 LARYSSA BRANDA ARAUJO SOARES CLASSIFICADO 629 0 629
15 32.7.1.24.1.1 MARIA ORLIANNI SANTANA DANTAS FELIX CLASSIFICADO 625,6 0 625,6

AUDITOR INTERNO

AUDITOR INTERNO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.1.31.1.1 GEOVANI DE ALMEIDA SANTOS APROVADO 799 0 799
2 32.7.1.40.1.1 MARIADE FATIMA GOMES TAVARESLACERDA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.6.4.2.1.5 TAYRONNE DANTAS DE LIRA APROVADO 958,8 0 958,8
2 32.6.1.2.1.5 FRANCISCO NOMÁRIO DE ALMEIDA APROVADO 938,4 0 938,4
3 32.6.4.7.1.5 THAUANE CUNHA DE SOUSA CLASSIFICADO 897,6 0 897,6
4 32.6.1.25.1.5 JOSÉ AIRTON SOARES DA SILVA CLASSIFICADO 887,4 0 887,4
5 32.6.2.13.1.5 LETÍCIA VALESKA DE ALMEIDA SILVA CLASSIFICADO 887,4 0 887,4
6 32.6.4.16.1.5 WALIFF ARRUDA FERREIRA CLASSIFICADO 887,4 0 887,4
7 32.6.1.23.1.5 JORGE LUIZ DE SOUSA DIAS CLASSIFICADO 856,8 0 856,8
8 32.6.4.21.1.5 WILLIAN RIBEIRO BESERRA CLASSIFICADO 846,6 0 846,6
9 32.6.2.8.1.5 KILDERY PEDROSA DE BRITO CLASSIFICADO 836,4 0 836,4
10 32.5.10.34.1.5 DEMAKSON LEITE FILHO CLASSIFICADO 816 0 816
11 32.6.3.34.1.5 TAMIRES FEITOSA VIEIRA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
12 32.6.4.17.1.5 WALISON ARRUDA FERREIRA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
13 32.6.3.6.1.5 MÁRIO AFONSO DE CARVALHO NETO CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
14 32.6.1.6.1.5 GLICIA IORRANA GONÇALVES DE SOUSA CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
15 32.5.10.57.1.5 FRANCISCA SÁ ALEXANDRE ALVES CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
16 32.6.1.26.1.5 JOSE ALDEONES DE FIGUEIREDO SEVERINO CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
17 32.6.1.1.1.5 FRANCISCO JAIR DIAS DO NASCIMENTO FILHO CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
18 32.6.2.23.1.5 MARIA APARECIDA CEZARIO CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
19 32.6.2.19.1.5 LUCAS LACERDA DE ALMEIDA CLASSIFICADO 765 0 765
20 32.5.10.3.1.5 ALICE PEREIRA VIEIRA CLASSIFICADO 765 0 765
21 32.6.1.3.1.5 GABRIEL RODRIGUES VIEIRA CLASSIFICADO 765 0 765
22 32.6.3.10.1.5 MICHELLE COSTA DA SILVA CLASSIFICADO 765 0 765
23 32.6.4.9.1.5 VALQUIRIA DE OLIVEIRA BATISTA CLASSIFICADO 754,8 0 754,8
24 32.6.3.30.1.5 STEFANY DE SOUZA LUSTOSA CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
25 32.6.2.9.1.5 LAVÍNIA FEITOSA DO AMARAL CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
26 32.6.2.25.1.5 MARIA AURICELIA DE SOUSA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
27 32.6.2.21.1.5 MANUELA NASCIMENTO MACENA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
28 32.6.3.8.1.5 MATEUS DA SILVA BATISTA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
29 32.5.10.27.1.5 CLEBISON MARQUES CORDEIRO CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
30 32.6.4.11.1.5 VANESSA VITORIA ALVES DA SILVA CLASSIFICADO 724,2 0 724,2
31 32.6.2.16.1.5 LUAN LIMA DE LIRA CLASSIFICADO 724,2 0 724,2
32 32.6.4.19.1.5 WELTON GIBSON DIAS ALENCAR CLASSIFICADO 714 0 714
33 32.5.10.10.1.5 ANA LUIZA SOARES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
34 32.6.2.11.1.5 LEANDRO FAUSTO DE SOUSA CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
35 32.6.1.9.1.5 HENRIQUE FEITOSA DA SILVA CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
36 32.6.4.12.1.5 VERLANDIE DO NASCIMENTO DE MORAIS CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
37 32.6.3.3.1.5 MARIA MAIANE DA SILVA BARBOSA CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
38 32.5.10.6.1.5 AMANDA NASCIMENTO QUEIROZ CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
39 32.5.10.28.1.5 CRISTIANE RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
40 32.6.3.29.1.5 SIMONE FERREIRA DE FRANCA CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
41 32.6.3.19.1.5 RAFAELA FERREIRA LIMA CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
42 32.6.1.11.1.5 HYARLLA MORGANA PEREIRA ALENCAR CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
43 32.6.3.31.1.5 TAISSA MIKAELE VIRGOLINO LEITE CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
44 32.5.10.4.1.5 ALINE LACERDA LEITE DOS SANTOS CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
45 32.6.1.13.1.5 INGRID GOMES IZIDRO CLASSIFICADO 663 0 663
46 32.6.3.32.1.5 TALITA DE SOUSA COELHO CLASSIFICADO 663 0 663
47 32.6.1.12.1.5 IDARLENE DOS SANTOS MELO CLASSIFICADO 663 0 663
48 32.5.10.5.1.5 ALINE NASCIMENTO QUEIROZ CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
49 32.6.3.17.1.5 NÚBIA HENRIQUE GOMES OLIVEIRA CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
50 32.6.4.1.1.5 TAYNARA TELES DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
51 32.6.3.1.1.5 MARIA LILIANE FERRAZ DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
52 32.6.1.24.1.5 JORGE LUIZ SOARES SILVA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
53 32.6.4.5.1.5 THAÍS PESSOA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
54 32.6.4.10.1.5 VANDERLÚCIA PEREIRA DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
55 32.5.10.2.1.5 ALESSANDRA COELHO BATISTA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
56 32.6.2.1.1.5 JUDILENE PINTO GONCALO CLASSIFICADO 612 0 612
57 32.6.2.7.1.5 KESIA VALÉRIA FEITOSA BERNARDO TAVARES CLASSIFICADO 612 0 612
58 32.6.2.2.1.5 KALLIANADJA KLAIANY DIAS DE SOUSA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

COVEIRO

COVEIRO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.1.1.2.1.5 ANDERSON PEREIRA VICENTE APROVADO 856,8 0 856,8
2 32.1.1.15.1.5 KAIO CÉSAR LEITE DE SOUSA CLASSIFICADO 836,4 0 836,4
3 32.1.1.14.1.5 KAINAN STÉFANO DE SOUSA LOPES CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
4 32.1.1.21.1.5 RICARDO TOMAZ DA SILVA CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
5 32.1.1.1.1.5 ALDIVANIO LEITE DIAS CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
6 32.1.1.13.1.5 JOSE SOARES SOBREIRA CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
7 32.1.1.17.1.5 LUIZ OTÁVIO BRAZ DA SILVA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2

COZINHEIRO/MERENDEIRA

COZINHEIRO/MERENDEIRA

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.1.4.9.1.5 JUCIENE BARBOSA DA COSTA APROVADO 907,8 0 907,8
2 32.1.4.19.1.5 LORRAYNE EMANUELLE DE SENA BALBINO APROVADO 877,2 0 877,2
3 32.1.5.23.1.5 MARILENE LEITE MARTINS APROVADO 846,6 0 846,6
4 32.1.7.4.1.5 YONARA DE ANDRADE AMORIM CLASSIFICADO 846,6 0 846,6
5 32.1.2.15.1.5 CLAUDIANA GONÇALVES DE SOUSA CLASSIFICADO 836,4 0 836,4
6 32.1.5.9.1.5 MARIA DE FATIMA BASILIO FERREIRA CLASSIFICADO 816 0 816
7 32.1.5.2.1.5 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
8 32.1.6.2.1.5 PAULA FRANCINETE SOARES SILVA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
9 32.1.2.24.1.5 EDIVANIA MARTINS BARBOSA CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
10 32.1.3.5.1.5 FABRICIA DOS SANTOS PEREIRA CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
11 32.1.4.3.1.5 JOSEFA GOMES BRAGA CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
12 32.1.3.1.1.5 EMERSON PORDEUS SILVA CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
13 32.1.5.13.1.5 MARIA EDVANIA OLIVEIRA GOMES CLASSIFICADO 765 0 765
14 32.1.6.3.1.5 PAULA GABRIELLA FIGUEIRÊDO LIRA CLASSIFICADO 754,8 0 754,8
15 32.1.2.14.1.5 CICERA ROSIANNE DA SILVA OLIVEIRA CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
16 32.1.6.24.1.5 SULENIA CAVALCANTE RODRIGUES CLASSIFICADO 724,2 0 724,2
17 32.1.6.9.1.5 ROSA DIANARA TOMAZ DA SILVA CLASSIFICADO 724,2 0 724,2
18 32.1.4.21.1.5 LUANA IK SOARES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 714 0 714
19 32.1.2.7.1.5 APARECIDA GALDINO DA SILVA CLASSIFICADO 714 0 714
20 32.1.6.21.1.5 SHAIRA IHORRANA SOUSA PEREIRA CLASSIFICADO 714 0 714
21 32.1.2.10.1.5 BRUNO SARAIVA SOARES CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
22 32.1.5.30.1.5 NORMANDA MARIA PEREIRA DA SILVA CAVALCANTI CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
23 32.1.5.26.1.5 MAYARA CELLY TAVARES NOGUEIRA CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
24 32.1.6.26.1.5 THUANY KÉSSIA LUCENA FEITOSA CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
25 32.1.6.29.1.5 VANESSA MAYARA FURTADO ROLIM CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
26 32.1.3.19.1.5 IVA KELLIANE TAVARES GOMES CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
27 32.1.2.28.1.5 ELISABETE CRISTINA FERREIRA DA SILVA CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
28 32.1.2.29.1.5 ELISANGELA LIRA DA SILVA CLASSIFICADO 663 0 663
29 32.1.3.20.1.5 IZABEL CRISTINA HENRIQUE DA SILVA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
30 32.1.3.6.1.5 FERNANDA DA SILVA PEREIRA CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
31 32.1.4.20.1.5 LUANA FURTADO DA SILVA CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
32 32.1.4.14.1.5 KAIOMARA RIBEIRO DA SILVA CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
33 32.1.5.18.1.5 MARIA ROSEANE SOARES AMORIM CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
34 32.1.6.8.1.5 RENATA PATRICIO DE CARVALHO CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
35 32.1.2.17.1.5 CLEONICE DE ALMEIDA RAMALHO CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
36 32.1.3.9.1.5 FRANCISCA ALDA DA FONSECA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
37 32.1.2.9.1.5 AYALLA VIEIRA FERREIRA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
38 32.1.5.22.1.5 MARIANA ALVES DA SILVA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
39 32.1.3.12.1.5 FRANCISCA MOREIRA BARBOSA CLASSIFICADO 612 0 612
40 32.1.6.5.1.5 POLIANA DE SOUSA TIBURTINO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
41 32.1.3.3.1.5 ERIKA GOMES SARAIVA COELHO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
42 32.1.6.19.1.5 SAMUEL AGOSTINHO FERREIRA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

ENFERMEIRO

ENFERMEIRO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.3.17.1.1 THIANA FABIANA SILVA DE OLIVEIRA DA VEIGA APROVADO 928,2 0 928,2
2 32.7.2.28.1.1 GABRIELLA SILVA NOGUEIRA CLASSIFICADO 911,2 0 911,2
3 32.7.3.12.1.1 SINARA FRANÇA GONÇALVES CLASSIFICADO 901 0 901
4 32.7.2.18.1.1 DANILO TEMÓTEO DA SILVA CLASSIFICADO 890,8 0 890,8
5 32.7.2.14.1.1 CLARYSSA QUEIROZ DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 870,4 0 870,4
6 32.7.2.33.1.1 ISAAC COSTA CLASSIFICADO 853,4 0 853,4
7 32.7.3.2.1.1 LARISSA PEREIRA FAUSTINO CLASSIFICADO 850 0 850
8 32.7.2.35.1.1 JOÃO RODRIGUES JÚNIOR CLASSIFICADO 846,6 0 846,6
9 32.7.3.13.1.1 STÉPHANY PEREIRA DA COSTA CLASSIFICADO 829,6 0 829,6
10 32.7.2.30.1.1 GISELLY CAVALCANTE RAMALHO CLASSIFICADO 829,6 0 829,6
11 32.7.2.20.1.1 DOUGLAS MENDES CAVALCANTI CLASSIFICADO 822,8 0 822,8
12 32.7.2.7.1.1 ALINE VIEIRA ALVES CANDIDO CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
13 32.7.2.25.1.1 FERNANDA THAMY FEITOSA VALÊNCIO CLASSIFICADO 799 0 799
14 32.7.3.10.1.1 SAMARA MIRANDA LEITE CLASSIFICADO 799 0 799
15 32.7.3.15.1.1 TAYENNE MARANHÃO DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 792,2 0 792,2
16 32.7.3.7.1.1 PEDRO PEREIRA DE SOUSA FILHO CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
17 32.7.2.32.1.1 IDALINA SENA PESSOA CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
18 32.7.2.9.1.1 ANA CAROLINA RODRIGUES CAVALCANTE ALVES CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
19 32.7.2.6.1.1 ALÊSSA CRISTINA MEIRELES DE BRITO CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
20 32.7.2.10.1.1 ANNA MIKAELLY DE SOUSA TAVARES CLASSIFICADO 768,4 0 768,4
21 32.7.2.39.1.1 JOYCE DE SOUZA CLASSIFICADO 768,4 0 768,4
22 32.7.2.13.1.1 BRUNO SOARES DA SILVA CLASSIFICADO 758,2 0 758,2
23 32.7.3.14.1.1 SULAINE CAVALCANTE RODRIGUES CLASSIFICADO 748 0 748
24 32.7.2.24.1.1 EVILA RAYANNE LIMA DE FRANÇA CLASSIFICADO 748 0 748
25 32.7.3.16.1.1 THAYNARA MARIA OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE CLASSIFICADO 741,2 0 741,2
26 32.7.2.17.1.1 DANIELLA OLIVEIRA DE BRITO LEITE CLASSIFICADO 727,6 0 727,6
27 32.7.2.34.1.1 JADE SANTOS OLIVEIRA CLASSIFICADO 720,8 0 720,8
28 32.7.2.22.1.1 ENILSON RICARDO RAMOS FORMIGA CLASSIFICADO 717,4 0 717,4
29 32.7.2.29.1.1 GILVANEIDE RODRIGUES VITORINO MOURA CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
30 32.7.2.23.1.1 EUGENIA RAQUEL TAVARES GOMES CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
31 32.7.3.6.1.1 MICHELLE CRISTINA ARAÚJO VIEIRA CLASSIFICADO 666,4 0 666,4
32 32.7.3.8.1.1 RAQUEL VILAR MOÉSIA CLASSIFICADO 635,8 0 635,8
33 32.7.2.21.1.1 ELAINE CRISTINA DA SILVA CLASSIFICADO 635,8 0 635,8
34 32.7.2.31.1.1 IALLY MOANNY DE SOUSA TAVARES DA SILVA CLASSIFICADO 629 0 629
35 32.7.2.15.1.1 CRISTIANA RAQUEL DIAS FERREIRA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
36 32.7.3.18.1.1 VAGNA DE ARRUDA RODRIGUES CLASSIFICADO 612 0 612
37 32.7.2.37.1.1 JOSÉ MARTINS DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 612 0 612
38 32.7.3.11.1.1 SERGIANY MENDES DE FREITAS CLASSIFICADO 605,2 0 605,2

FARMACÊUTICO

FARMACÊUTICO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.3.21.1.1 FRANCIELBER FELIX FERREIRA APROVADO 622,2 0 622,2

FISCAL DE TRIBUTOS

FISCAL DE TRIBUTOS

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.3.34.1.1 ÍCARO LIRA LEITE APROVADO 843,2 0 843,2
2 32.7.4.3.1.1 SÔNIA ADRIANA DE OLIVEIRA PEREIRA CLASSIFICADO 642,6 0 642,6

FISIOTERAPEUTA

FISIOTERAPEUTA

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.8.5.28.1.1 THAYRONE SCHNEIDER SARAIVA MONTEIRO APROVADO 608,6 0 608,6

GARI

GARI

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.2.1.104.1.5 JOSÉ ALEXANDRE TOMAZ DA SILVA APROVADO 907,8 0 907,8
2 32.3.1.10.1.5 JÚLIO CÉSAR GONÇALVES DE SOUSA APROVADO 897,6 0 897,6
3 32.3.1.23.1.5 LUIZ FELIPE DA SILVA GONÇALVES APROVADO 877,2 0 877,2
4 32.2.1.79.1.5 ITAMAR MARIANO VIEIRA APROVADO 877,2 0 877,2
5 32.1.7.17.1.5 ANA BEATRIZ SARAIVA DE SOUSA APROVADO 877,2 0 877,2
6 32.4.1.3.1.5 NILTON FERREIRA DE ANDRADE APROVADO 856,8 0 856,8
7 32.2.1.30.1.5 EDUARDA BATISTA DUARTE APROVADO 856,8 0 856,8
8 32.2.1.7.1.5 CAIO HENRIQUE ALVES CLASSIFICADO 856,8 0 856,8
9 32.2.1.55.1.5 FRANCISCO JOSE ARAUJO DE SOUSA CLASSIFICADO 856,8 0 856,8
10 32.2.1.18.1.5 DANÁRIO OLIVEIRA DE MORAIS CLASSIFICADO 836,4 0 836,4
11 32.1.7.23.1.5 ANDESON DE SOUZA ARAUJO CLASSIFICADO 816 0 816
12 32.2.1.25.1.5 DAYANE ALVES DE SOUSA CLASSIFICADO 816 0 816
13 32.3.1.27.1.5 MAIRA DA SILVA MATIAS CLASSIFICADO 816 0 816
14 32.2.1.107.1.5 JOSE CARLOS QUIRINO DE SOUSA FILHO CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
15 32.2.1.115.1.5 JOSE FERREIRA DE LIMA NETO CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
16 32.2.1.45.1.5 FRANCISCA DANILEA OLIVEIRA DE MORAIS CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
17 32.1.7.21.1.5 ANA VITORIA GOMES VIEIRA CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
18 32.4.1.5.1.5 RAFAEL PEREIRA SILVA CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
19 32.4.2.10.1.5 WEDSON ALVES DE SOUSA CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
20 32.3.1.55.1.5 MATEUS RIBEIRO DA SILVA CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
21 32.2.1.93.1.5 JARDEL CAVALCANTE DE MOURA CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
22 32.3.1.24.1.5 LUMA DOS SANTOSFRANÇA CLASSIFICADO 765 0 765
23 32.2.1.110.1.5 JOSÉ DAVI DIAS DE SÁ CLASSIFICADO 765 0 765
24 32.4.1.10.1.5 RICARDO DOS SANTOS PEREIRA CLASSIFICADO 754,8 0 754,8
25 32.2.1.77.1.5 ISABELLA LEANDRO LEITE CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
26 32.2.1.19.1.5 DANIEL ALVES DE SOUSA CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
27 32.2.1.63.1.5 FRANCISCO WAGNER OLEGARIO RODRIGUES CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
28 32.4.1.13.1.5 RONALDO CIPRIANO GOMES CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
29 32.2.1.24.1.5 DAVID DE SOUSA FERREIRA CLASSIFICADO 714 0 714
30 32.2.1.94.1.5 JEFERSON ALVES SILVINO CLASSIFICADO 714 0 714
31 32.2.1.27.1.5 DIÓGENES LOPES PEREIRA CLASSIFICADO 714 0 714
32 32.3.1.18.1.5 LEIA ANDRADE OLIVEIRA CLASSIFICADO 714 0 714
33 32.1.7.16.1.5 ALMAI GOMES DOS SANTOS CLASSIFICADO 714 0 714
34 32.3.1.32.1.5 MARIA DA PENHA FLORENCIO DE ARAUJO CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
35 32.2.1.80.1.5 IVANILDO ANTONIO DE SOUZA CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
36 32.1.7.10.1.5 AÉCIO PEREIRA VICENTE CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
37 32.3.1.51.1.5 MARIANA ALVES GOMES CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
38 32.4.1.22.1.5 SILAS MARTE GUEDES CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
39 32.2.1.29.1.5 EDIVÂNIA VIEIRA DA SILVA CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
40 32.3.1.7.1.5 JOSEFA MICHELLE DA SILVA CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
41 32.3.1.21.1.5 LUCAS VITAL DANTAS CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
42 32.3.1.2.1.5 JOSÉ MATEUS DANTAS MENDES CLASSIFICADO 663 0 663
43 32.2.1.69.1.5 GILBERTO DE ALMEIDA COÊLHO CLASSIFICADO 663 0 663
44 32.4.2.4.1.5 VINÍCIOS LEANDRO MORAIS PESSOA CLASSIFICADO 663 0 663
45 32.2.1.42.1.5 FELIPE BENEDITO SILVA DOS SANTOS CLASSIFICADO 663 0 663
46 32.3.1.1.1.5 JOSÉ MARCELO TAVARES DE ALBUQUERQUE CLASSIFICADO 663 0 663
47 32.2.1.14.1.5 CICERO DIAS DE LIMA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
48 32.2.1.90.1.5 JANIECLES RAMOS DE SOUSA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
49 32.2.1.15.1.5 DALANE BATISTA PEREIRA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
50 32.2.1.71.1.5 GYSLAENNE LACERDA FERREIRA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
51 32.3.1.5.1.5 JOSÉ VAGNER TAVARES DA SILVA BONIFACIO CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
52 32.2.1.102.1.5 JOAQUIM DOS SANTOS CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
53 32.2.1.65.1.5 GABRIEL MIGUEL MENDES CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
54 32.1.7.27.1.5 ANGELO SANTIAGO FERREIRA DUARTE CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
55 32.3.1.20.1.5 LUCAS DOS SANTOS BENTO CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
56 32.3.1.11.1.5 JULIO CEZAR RODRIGUES DIAS CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
57 32.4.2.2.1.5 TATIANA ANDRADE OLIVEIRA CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
58 32.4.2.8.1.5 WANCLEBE LUIZ DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
59 32.3.1.8.1.5 JUCELIA ROSA DA SILVA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
60 32.4.1.20.1.5 SAMARA COELHO OLIVEIRA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
61 32.2.1.47.1.5 FRANCISCA LEITE DA COSTA DOS SANTOS CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
62 32.4.1.2.1.5 NATANAEL DA SILVA TIMOTEO CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
63 32.4.2.9.1.5 WANDRA FERNANDES DANTAS DIAS CLASSIFICADO 612 0 612
64 32.2.1.62.1.5 FRANCISCO VIRGILIO DA SILVA CLASSIFICADO 612 0 612
65 32.2.1.111.1.5 JOSÉ DENILSON BATISTA PEREIRA CLASSIFICADO 612 0 612
66 32.3.1.53.1.5 MÁRIO PAIVA DE LIRA CLASSIFICADO 612 0 612
67 32.2.1.86.1.5 JAKSON MILLER DA SILVA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
68 32.2.1.92.1.5 JANILSON PEREIRA DA SILVA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
69 32.4.2.3.1.5 THIARLHES PEREIRA JUSTINO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
70 32.3.1.12.1.5 KACIA ALVES DE SOUSA VIEIRA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
71 32.2.1.44.1.5 FRADSON TIMÓTEO DE SOUSA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
72 32.2.1.21.1.5 DANIEL DE SOUSA LÚCIO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
73 32.1.7.14.1.5 ALINE DE LIMA GONÇALVES CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

GARI - PNE

GARI - PNE

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.2.1.26.1.5 DELANIO BESERRA DE OLIVEIRA APROVADO 795,6 0 795,6
2 32.2.1.59.1.5 FRANCISCO MENDES LUSTOSA APROVADO 744,6 0 744,6

GUARDA MUNICIPAL

GUARDA MUNICIPAL

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.5.5.14.1.5 MATEUS FERREIRA DA SILVA APROVADO 928,2 0 928,2
2 32.5.2.20.1.5 FRANKLIN FEITOSA BARBOSA APROVADO 918 0 918
3 32.4.3.15.1.5 CARLOS GERMANO BATISTA DA SILVA APROVADO 907,8 0 907,8
4 32.5.5.22.1.5 NAIAN DIAS CAVALCANTE ABREU CLASSIFICADO 897,6 0 897,6
5 32.5.5.18.1.5 MAZINHO VALDEMAR VIANA CLASSIFICADO 887,4 0 887,4
6 32.5.3.15.1.5 JOSE AELITON MACEDO FIGUEIREDO CLASSIFICADO 877,2 0 877,2
7 32.5.7.3.1.5 YGOR ALVES DE ANDRADE CLASSIFICADO 877,2 0 877,2
8 32.5.1.4.1.5 EMANOEL BEZERRA DOS SANTOS CLASSIFICADO 867 0 867
9 32.4.4.10.1.5 DELIALDO JOSE SILVA DE MARIZ CLASSIFICADO 856,8 0 856,8
10 32.5.2.24.1.5 GEZIENI ALEXANDRE DE LIMA CLASSIFICADO 856,8 0 856,8
11 32.5.4.29.1.5 LUCAS PEREIRA CLASSIFICADO 856,8 0 856,8
12 32.5.6.8.1.5 RIVALDO LACERDA BARBOSA CLASSIFICADO 846,6 0 846,6
13 32.5.5.20.1.5 MOISÉS QUEIROZ DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 846,6 0 846,6
14 32.5.5.30.1.5 RAFAEL TEXEIRA DE ABREU CLASSIFICADO 836,4 0 836,4
15 32.5.4.28.1.5 LUCAS LIMA DE LIRA CLASSIFICADO 836,4 0 836,4
16 32.4.2.20.1.5 ÁLVARO LINCOLN OLIVEIRA CARDOSO CLASSIFICADO 836,4 0 836,4
17 32.4.2.14.1.5 ALDEMIR FERREIRA DIAS CLASSIFICADO 826,2 0 826,2
18 32.5.3.2.1.5 JERFERSON ARRUDA FREITAS CLASSIFICADO 826,2 0 826,2
19 32.5.2.8.1.5 FRANCISCO CLEITON LIMEIRA DE SOUSA CLASSIFICADO 816 0 816
20 32.4.3.14.1.5 CARLOS DAVÍ ALVES BARBOSA CLASSIFICADO 816 0 816
21 32.5.6.25.1.5 VINÍCIUS FURTADO DE SOUSA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
22 32.5.1.20.1.5 FRANCIALDO GONÇALVES VIEIRA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
23 32.4.4.14.1.5 DIOGO LOURENCO PESSOA CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
24 32.5.2.28.1.5 IBRAIN PEREIRA DA COSTA CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
25 32.5.6.11.1.5 RONE FERREIRA ALVES CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
26 32.4.4.12.1.5 DINIS FERNANDES BRAVO NETO CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
27 32.5.5.21.1.5 MONIQUE FERNANDES DE SOUSA CAVALCANTE CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
28 32.5.4.21.1.5 LEANDRO PEREIRA DA SILVA CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
29 32.5.6.10.1.5 RODRIGO PEREIRA DE SOUSA CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
30 32.5.4.2.1.5 JOSÉ LUCIEUDO GALDINO DOURADO CLASSIFICADO 785,4 0 785,4
31 32.4.2.17.1.5 ALEXANDRE GONÇALVES DANTAS CLASSIFICADO 775,2 0 775,2
32 32.4.4.17.1.5 EDIGLEY CARDOSO FERREIRA JÚNIOR CLASSIFICADO 765 0 765
33 32.5.1.12.1.5 FÁBIO LENILSON LOPES CARDOSO CLASSIFICADO 765 0 765
34 32.5.6.9.1.5 ROBERTO CAVALCANTE FREIRE CLASSIFICADO 765 0 765
35 32.5.5.13.1.5 MATEUS ALVES LEITE CLASSIFICADO 765 0 765
36 32.5.5.23.1.5 NORMA DO NASCIMENTO COELHO ALVES CLASSIFICADO 754,8 0 754,8
37 32.5.3.8.1.5 JOAQUIM ESTEVAM DAS NEVES NETO CLASSIFICADO 754,8 0 754,8
38 32.4.3.19.1.5 CICERO JAYLAN DIAS FIGUEIREDO CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
39 32.5.4.25.1.5 LOURIVAL TAVARES DE LIMA NETO CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
40 32.5.1.14.1.5 FERNANDO ANTONIO FURTUNATO DA SILVA JUNIOR CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
41 32.4.4.16.1.5 DUÍLIO GONÇALVES PEREIRA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
42 32.5.5.7.1.5 MARCELO SARAIVA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
43 32.5.2.21.1.5 GABRIEL CLÁUDIO DOS SANTOS OLIVEIRA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
44 32.5.2.15.1.5 FRANCISCO MARCULINO DA SILVA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
45 32.5.5.10.1.5 MARIA SUZANA DIAS DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
46 32.5.2.16.1.5 FRANCISCO MARCULINO DOS SANTOS SOUZA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
47 32.5.3.16.1.5 JOSÉ AGENOR DE ALCÂNTARA NETO CLASSIFICADO 724,2 0 724,2
48 32.5.1.18.1.5 FLAVIO JOSE DE SOUSA BRAGA CLASSIFICADO 714 0 714
49 32.5.2.34.1.5 JAILMA CORREIA DA SILVA CLASSIFICADO 714 0 714
50 32.5.6.24.1.5 VINICIUS DE ALMEIDA INOCÊNCIO LEITE CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
51 32.4.3.5.1.5 ANTONIO PONCIANO DIAS NETO CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
52 32.4.3.11.1.5 BRUNO VICENTE DE ABREU CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
53 32.5.6.14.1.5 SEBASTIÃO ALAN BARBOSA CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
54 32.5.3.23.1.5 JOSE FRANKLIN OLIVEIRA MAMEDE CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
55 32.5.4.20.1.5 LEANDRO ALVES DA SILVA CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
56 32.5.4.24.1.5 LINDEMARK DE SOUSA PEREIRA CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
57 32.5.1.7.1.5 ERICLES FEITOSA BARBOSA CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
58 32.5.2.6.1.5 FRANCISCO CEZARIO DE ARRUDA JUNIOR CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
59 32.5.1.6.1.5 ÊNIO QUEIROZ DE ARAÚJO CLASSIFICADO 663 0 663
60 32.5.3.13.1.5 JORGE MENDES GOMES CLASSIFICADO 663 0 663
61 32.4.2.15.1.5 ALDILANIO LEANDRO DA SILVA CLASSIFICADO 663 0 663
62 32.5.1.3.1.5 ELYDIELSON BATISTA CAVALCANTI CLASSIFICADO 663 0 663
63 32.5.2.1.1.5 FRANCICLEUDO RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
64 32.5.1.16.1.5 FERNANDO PEREIRA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
65 32.5.7.1.1.5 WEMERSON JONATAS ALVES CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
66 32.4.4.11.1.5 DERIVALDO JANES FERREIRA BRAGA JUNIOR CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
67 32.5.6.29.1.5 WASHINGTON CAVALCANTE DE LUCENA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
68 32.5.1.5.1.5 EMILSON GONÇALVES BENTO CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
69 32.4.2.11.1.5 ADJAILSON DE MORAIS SILVA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
70 32.5.6.23.1.5 VANDERLANIA TAVARES DE MORAIS CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
71 32.5.7.4.1.5 YSMAEL PEREIRA DIAS CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
72 32.5.2.30.1.5 ISAIAS MOREIRA FIGUEIREDO CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
73 32.5.4.9.1.5 JOSÉ SEVERINO GERALDO DE SOUSA CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
74 32.5.2.22.1.5 GABRIEL SANDRAK ALBUQUERQUE CARDOSO CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
75 32.5.4.16.1.5 JUCIEDSON LUCENA ANDRE CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
76 32.5.4.4.1.5 JOSE MANGUEIRA LIMA JUNIOR CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
77 32.5.4.10.1.5 JOSÉ VALDIR FERREIRA DE AZEVEDO JUNIOR CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
78 32.5.6.19.1.5 TARCÍSIO NEPOMUCENA DO NASCIMENTO NETO CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
79 32.5.6.3.1.5 REGINALDO GONÇALVES DE ASSIS CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
80 32.5.5.3.1.5 MARCELLO DE SOUZA MORAIS CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
81 32.5.4.35.1.5 LUZIA GONÇALVES DOS SANTOS CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
82 32.5.2.4.1.5 FRANCISCO ALBERTINO FREITAS CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
83 32.5.2.25.1.5 GILDERLAN ORIEL SOARES BANDEIRA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
84 32.5.5.27.1.5 PAULO SOUTO DE ARAÚJO NETO CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
85 32.4.3.10.1.5 BRENNO CHESMANN CAVALCANTE BRAGA CLASSIFICADO 612 0 612
86 32.5.6.13.1.5 RUDNEY VICKSONN LIMA E SILVA CLASSIFICADO 612 0 612
87 32.5.5.28.1.5 PEDRO HENRIQUE TOMAZ DA SILVA CLASSIFICADO 612 0 612
88 32.4.2.12.1.5 ADONNIAS NETO CAVALCANTI PALITOT CLASSIFICADO 612 0 612
89 32.4.2.18.1.5 ALISON BRUNO DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
90 32.5.3.6.1.5 JOAO VICTOR LEITE INACIO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
91 32.5.5.15.1.5 MATHEUS DOS SANTOS SILVA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
92 32.5.3.20.1.5 JOSE DIEGO SOARES GOMES CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
93 32.5.3.18.1.5 JOSE ALDENES DE FIGUEIREDO SEVERINO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

MÉDICO PSF

MÉDICO PSF

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.4.14.1.1 RAFAEL JANOCA FRANCA APROVADO 635,8 0 635,8

 

MÉDICO VETERINÁRIO

MÉDICO VETERINÁRIO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.4.27.1.1 RITA DE CÁSSIA SOUSA ANDRADE APROVADO 829,6 0 829,6
2 32.7.4.26.1.1 MIKAELLY MANGUEIRA FERNANDES CLASSIFICADO 799 0 799

 

MONITOR DE CRECHE

MONITOR DE CRECHE

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.9.9.26.2.2 MARIA DANIKELY ALVES RIBEIRO APROVADO 795,6 0 795,6
2 32.9.6.28.2.2 DALLILA RAYARA DE ALMEIDA SILVA APROVADO 765 0 765
3 32.10.1.5.2.2 ROSA DAS NEVES PEREIRA APROVADO 680 0 680
4 32.9.9.11.2.2 MÁBILY SARAIVA BATISTA CLASSIFICADO 646 0 646
5 32.9.8.27.2.2 JOSEFA RIBEIRO LEITE CLASSIFICADO 629 0 629
6 32.10.1.23.2.2 VANESSA PEREIRA DE MOURA CLASSIFICADO 615,4 0 615,4
7 32.9.6.5.2.2 ANAMIZIA SOARES DE QUEIROZ CLASSIFICADO 612 0 612
8 32.9.5.28.2.2 ALINE DE OLIVEIRA MIGUEL CLASSIFICADO 612 0 612
9 32.10.1.22.2.2 VANESSA GOMES DE MORAIS CLASSIFICADO 612 0 612
10 32.10.1.26.2.2 WANDERLEIA GOMES PEREIRA NUNES CLASSIFICADO 608,6 0 608,6
11 32.9.6.7.2.2 ANDRÊSSA GLAUCYARA SILVA RAMOS CLASSIFICADO 605,2 0 605,2
12 32.9.9.2.2.2 LEIDYANNE ALVES DE LIMA CLASSIFICADO 605,2 0 605,2

MOTORISTA CNH D

MOTORISTA CNH D

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.5.8.12.1.5 ANTONIO DIEGO PEREIRA ALENCAR APROVADO 887,4 750 1637,4
2 32.5.8.21.1.5 DIOGO DE OLIVEIRA RAMALHO APROVADO 826,2 690 1516,2
- 32.5.8.20.1.5 DEUSIMAR SOARES DE ABREU ELIMINADO 856,8 0 856,8
- 32.5.8.22.1.5 EDSON WILLIAN DIAS DE LUCENA ELIMINADO 846,6 0 846,6
- 32.5.9.15.1.5 LUAN VILLAR LIRA ELIMINADO 836,4 0 836,4
- 32.5.8.28.1.5 FRANCEILTON SOARES DE BRITO ELIMINADO 775,2 0 775,2
7 32.5.9.32.1.5 WANDRO LOPES DA SILVA CLASSIFICADO 724,2 0 724,2
8 32.5.8.23.1.5 ELENILSON NUNES DE SOUSA CLASSIFICADO 724,2 0 724,2
9 32.5.8.24.1.5 EQUILES OLIVEIRA DANTAS CLASSIFICADO 714 0 714
10 32.5.9.14.1.5 LAURO LAURINDO NETO CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
11 32.5.9.9.1.5 JOSE EVANDRO LIRA DE MORAIS CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
12 32.5.8.13.1.5 ANTONIO MARTINS DE FIGUEIREDO NETO CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
13 32.5.8.35.1.5 JANAILSON DE SOUSA ALVES CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
14 32.5.9.30.1.5 VELTON DE ARRUDA RODRIGUES CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
15 32.5.9.24.1.5 RICARDO GONCALVES DANTAS CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
16 32.5.9.1.1.5 JOÃO EUDES DIAS FURTADO CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
17 32.5.9.2.1.5 JOÃO EDUARDO SARAIVA DE PAIVA CLASSIFICADO 612 0 612
18 32.5.9.21.1.5 MARISTHÊNIO ROLIM DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 612 0 612
19 32.5.8.27.1.5 FELIPE PEREIRA DE LIRA CLASSIFICADO 612 0 612
20 32.5.8.11.1.5 ANTONIO ALISSON MACEDO FIGUEIREDO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
21 32.5.9.29.1.5 VALDEBERTO ALVES DE ABREU CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

NUTRICIONISTA

NUTRICIONISTA 

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.4.36.1.1 ITLA NALI ANDRADE BARBOSA APROVADO 785,4 0 785,4
2 32.7.4.33.1.1 FRANCISCA ISABEL ROSENDO DE SOUSA CLASSIFICADO 686,8 0 686,8
3 32.7.4.35.1.1 ITHAÍSSA LACERDA TAVARES CLASSIFICADO 652,8 0 652,8

ODONTÓLOGO

ODONTÓLOGO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.5.32.1.1 NAYARA PEREIRA LIMÃO APROVADO 812,6 0 812,6
2 32.7.5.19.1.1 JOSÉ RONILDO MORENO CORDEIRO APROVADO 788,8 0 788,8
3 32.7.6.2.1.1 THIAGO RODRIGO SILVA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 765 0 765
4 32.7.5.21.1.1 LUANA BENTO HERCULANO CLASSIFICADO 720,8 0 720,8
5 32.7.5.40.1.1 THAYANNE GABRIELLE RODRIGUES GUIMARÃES CLASSIFICADO 720,8 0 720,8
6 32.7.5.6.1.1 BRENDA OLIVEIRA MILCHAREK CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
7 32.7.5.22.1.1 LUCAS ALMEIDA BARBOSA CLASSIFICADO 690,2 0 690,2
8 32.7.5.13.1.1 GABRIEL FIGUEIREDO ROLIM CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
9 32.7.5.20.1.1 KARLA SIMONELLY DE SOUSA TAVARES CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
10 32.7.5.25.1.1 MARIA EVANEIDE LIRA DA SILVA CLASSIFICADO 646 0 646
11 32.7.5.24.1.1 MARIA DE FÁTIMA VIEIRA ALVES CLASSIFICADO 642,6 0 642,6
12 32.7.5.15.1.1 INGRIDY CRISTINY DE SOUZA MOREIRA CLASSIFICADO 639,2 0 639,2
13 32.7.6.1.1.1 THAYSI DE FÁTIMA ALVES ROLIM CLASSIFICADO 635,8 0 635,8
14 32.7.5.16.1.1 ISABELLY DE OLIVEIRA CAVALCANTE CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
15 32.7.5.17.1.1 JOSÉ KAIQUE BEZERRA MORAIS CLASSIFICADO 615,4 0 615,4

OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS

OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS 

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.5.7.24.1.5 IRISVAN PEREIRA SULA APROVADO 622,2 910 1532,2
- 32.5.7.33.1.5 MACIANO PEREIRA DA COSTA ELIMINADO 805,8 0 805,8
- 32.5.8.5.1.5 SOLON DO NASCIMENTO QUEIROZ ELIMINADO 673,2 0 673,2
- 32.5.8.1.1.5 RAFAEL GOMES BRAGA ELIMINADO 642,6 0 642,6
- 32.5.8.6.1.5 VANDERSON FERREIRA DA SILVA ELIMINADO 622,2 0 622,2
- 32.5.7.20.1.5 HELDER OLIVEIRA DO NASCIMENTO ELIMINADO 601,8 0 601,8

PEDREIRO

PEDREIRO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.6.4.32.1.5 JOSE DIVIULANIO SOUSA SILVA APROVADO 795,6 0 795,6
2 32.6.4.27.1.5 GERALDO JOSÉ PEREIRA CLASSIFICADO 673,2 0 673,2
3 32.6.4.28.1.5 JAIR CORREA DA SILVA CLASSIFICADO 663 0 663
4 32.6.4.31.1.5 JOSÉ AÍRTON LIMA PEREIRA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2

PROCURADOR JURÍDICO

PROCURADOR JURÍDICO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.8.5.2.1.1 JOÃO MARCELO E SILVA DINIZ APROVADO 880,6 0 880,6
2 32.8.4.18.1.1 BRENO ARAÚJO ANDRELINO CLASSIFICADO 822,8 0 822,8
3 32.8.5.13.1.1 SÁVIO LACERDA DE SOUSA CLASSIFICADO 816 0 816
4 32.8.5.6.1.1 JOSÉ WILSON DE CARVALHO FILHO CLASSIFICADO 761,6 0 761,6
5 32.8.4.28.1.1 GÊCIARA BEZERRA DE SOUSA CLASSIFICADO 751,4 0 751,4
6 32.8.4.15.1.1 AMANDA VILLELA CARNEIRO DE FREITAS CLASSIFICADO 717,4 0 717,4
7 32.8.5.10.1.1 LUCAS VIALLI BATISTA MIRANDA CLASSIFICADO 714 0 714
8 32.8.5.8.1.1 LIGIANNE MARIA BESERRA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 649,4 0 649,4
9 32.8.4.30.1.1 HUGO BERTONY SANTOS DUARTE CLASSIFICADO 646 0 646
10 32.8.4.14.1.1 AFRÂNIO GOMES DE ARAUJO LOPES DINIZ CLASSIFICADO 629 0 629
11 32.8.4.22.1.1 ELAINE FIRMINO COSTA CLASSIFICADO 629 0 629
12 32.8.5.3.1.1 JOÃO WIANNEY MORAIS PEREIRA CLASSIFICADO 608,6 0 608,6
13 32.8.4.27.1.1 GABRIEL DE SOUSA BRITO CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

PROFESSOR - CIÊNCIAS

PROFESSOR - CIÊNCIAS

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.8.1.20.1.1 BIANCA VIEIRA LIMA APROVADO 901 40 941
2 32.8.2.21.1.1 LEIDYANNE ALVES DE LIMA CLASSIFICADO 870,4 25 895,4
3 32.8.2.15.1.1 JOSÉ CARLOS VIEIRA NETO CLASSIFICADO 799 0 799
4 32.8.3.7.1.1 WINDSON TIMOTEO DE SOUSA CLASSIFICADO 765 0 765
5 32.8.1.19.1.1 ARTHUR DAVID DE PAIVA BELO CLASSIFICADO 714 0 714
6 32.8.2.18.1.1 JOSE WILLAMES SILVA BELÉM CLASSIFICADO 714 0 714
7 32.8.3.4.1.1 ROSA DAS NEVES PEREIRA CLASSIFICADO 700,4 0 700,4
8 32.8.2.27.1.1 MARIA HELENA PINTO GONÇALVES CLASSIFICADO 690,2 0 690,2
9 32.8.1.16.1.1 ANDRÉ LIMA LEITE CLASSIFICADO 686,8 0 686,8
10 32.8.2.17.1.1 JOSE RAIMUNDO DE SOUSA JUNIOR CLASSIFICADO 683,4 0 683,4
11 32.8.2.10.1.1 IDALINA RACHEL FERREIRA DE FREITAS CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
12 32.8.2.9.1.1 FRANCISCO GADELHA DA SILVA CLASSIFICADO 646 0 646
13 32.8.1.24.1.1 DALANDIÊ BATISTA PEREIRA CLASSIFICADO 639,2 0 639,2
14 32.8.2.12.1.1 JEOVANE HENRIQUE DE SOUZA CLASSIFICADO 625,6 0 625,6
15 32.8.2.29.1.1 MARIA SANADIA ALEXANDRE DA SILVA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
16 32.8.6.28.1.1 IVANILSON DOS SANTOS DA SILVA CLASSIFICADO 612 0 612

 

PROFESSOR - EDUCAÇÃO FÍSICA

 PROFESSOR - EDUCAÇÃO FÍSICA

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.8.6.25.1.1 TOLSTOI SILVESTRE DE ALMEIDA BATISTA APROVADO 680 65,42 745,42
2 32.8.6.7.1.1 FRANCISCA JACIELLE FERREIRA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 666,4 45 711,4

PROFESSOR - HISTÓRIA

PROFESSOR - HISTÓRIA

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.8.26.1.1 IONARA PEREIRA CAVALCANTI DE MORAIS APROVADO 901 70 971
2 32.7.8.13.1.1 CLÁUDIA CARDOSO DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 775,2 10 785,2
3 32.7.8.28.1.1 JAIRO RAMON ALVES DA SILVA CLASSIFICADO 751,4 0 751,4
4 32.8.1.10.1.1 RICARLO ANDRADE CARNEIRO CLASSIFICADO 748 0 748
5 32.7.8.10.1.1 ALEXSANDRA DOS SANTOS GOIANA CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
6 32.8.1.7.1.1 NAIARA ANDRADE DE ABREU CLASSIFICADO 737,8 0 737,8
7 32.7.8.30.1.1 LEIANA ISIS SOARES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
8 32.7.8.17.1.1 ELIVIA DE SOUZA HOLANDA CLASSIFICADO 734,4 0 734,4
9 32.7.8.29.1.1 JANICE CORREA DA SILVA CLASSIFICADO 710,6 0 710,6
10 32.8.1.11.1.1 RINALDO TAVARES CLASSIFICADO 693,6 0 693,6
11 32.7.8.14.1.1 DANILO DE SOUSA CEZARIO CLASSIFICADO 686,8 0 686,8
12 32.8.1.9.1.1 REGINALDO VIEIRA DOS SANTOS CLASSIFICADO 680 0 680
13 32.7.8.12.1.1 CECILIANA SOARES DE ARAUJO CLASSIFICADO 669,8 0 669,8
14 32.7.8.9.1.1 ALDEIR FERNANDES DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 663 0 663
15 32.8.1.8.1.1 NATÁLIA FERNANDES DE ARRUDA CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
16 32.8.1.12.1.1 ROSIANE DE ALENCAR CAVALCANTI CLASSIFICADO 635,8 0 635,8
17 32.7.8.21.1.1 FELIPE ALVES BATISTA MEDEIROS CLASSIFICADO 629 0 629
18 32.7.8.27.1.1 IVO RAMALHO PINTO CLASSIFICADO 625,6 0 625,6
19 32.8.1.14.1.1 VANESSA PEREIRA DE MOURA CLASSIFICADO 622,2 0 622,2
20 32.7.8.23.1.1 FRANCISCO ADRIANO GONÇALVES MENDES CLASSIFICADO 615,4 0 615,4
21 32.7.8.25.1.1 GISELY VIEIRA DIAS LIMA CLASSIFICADO 608,6 0 608,6
22 32.7.8.19.1.1 FÁBIO AUGUSTO XAVIER CLASSIFICADO 601,8 0 601,8
23 32.8.1.13.1.1 SIMONE RIBEIRO CÂNDIDO SANTOS SOUZA CLASSIFICADO 601,8 0 601,8

PROFESSOR - INGLÊS

PROFESSOR - INGLÊS

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.8.2.1.1 MANOEL MESSIAS ARAUJO VIEIRA APROVADO 856,8 65 921,8
2 32.7.8.1.1.1 LEANDRO BATISTA ALEXANDRE CLASSIFICADO 829,6 70 899,6
3 32.7.7.36.1.1 JANETE LÚCIA DE ASSIS CLASSIFICADO 768,4 0 768,4
4 32.7.7.30.1.1 ANA VICTÓRIA PEREIRA RAMALHO CLASSIFICADO 652,8 0 652,8
5 32.7.8.8.1.1 TATIANA FEITOSA ABRANTE LEITE RODRIGUES CLASSIFICADO 618,8 0 618,8

PROFESSOR - MATEMÁTICA

PROFESSOR - MATEMÁTICA

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.6.14.1.1 JACKSON TAVARES DE ANDRADE APROVADO 887,4 49,16 936,56
2 32.7.6.16.1.1 JOÃO BATISTA SIQUEIRA LUSTOSA CLASSIFICADO 897,6 20 917,6
3 32.7.6.18.1.1 JOSÉ FABIANO DA SILVA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
4 32.7.6.12.1.1 GEOVANE TAVARES NOGUEIRA CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
5 32.7.6.8.1.1 DANIEL VICTOR SILVA SAMPAIO CLASSIFICADO 714 0 714
6 32.7.6.22.1.1 JUCIMERI ISMAEL DE LIMA CLASSIFICADO 710,6 0 710,6
7 32.7.6.10.1.1 FRANCISCO ALISON BARBOSA LEITE CLASSIFICADO 690,2 0 690,2
8 32.7.6.31.1.1 WELLINGTON DE SOUSA DINIZ CLASSIFICADO 686,8 0 686,8
9 32.7.6.11.1.1 FRANCISCO DE ASSIS BALBINO FILHO CLASSIFICADO 666,4 0 666,4
10 32.7.6.24.1.1 MARCOS VICENTE DE SOUSA CLASSIFICADO 663 0 663
11 32.7.6.9.1.1 FRANCIEL MOREIRA DA SILVA CLASSIFICADO 635,8 0 635,8
12 32.7.6.26.1.1 MARLON TARDELLY MORAIS CAVALCANTE CLASSIFICADO 632,4 0 632,4
13 32.7.6.28.1.1 TATIANE DE OLIVEIRA ALVES CLASSIFICADO 608,6 0 608,6

 

PROFESSOR - PORTUGUÊS

PROFESSOR - PORTUGUÊS

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.7.7.27.1.1 ROSÂNGELA DE OLIVEIRA COSTA APROVADO 877,2 60 937,2
2 32.7.7.28.1.1 ROSIMERIA MORAIS DA SILVA CLASSIFICADO 846,6 40 886,6
3 32.7.6.36.1.1 CLAUDECI DOS SANTOS CLASSIFICADO 843,2 15,42 858,62
4 32.7.7.14.1.1 IRIO JOSÉ DO NASCIMENTO GERMANO JÚNIOR CLASSIFICADO 829,6 0 829,6
5 32.7.7.24.1.1 PATRÍCIA VALENTIM DA SILVA BRITO CLASSIFICADO 819,4 0 819,4
6 32.7.7.2.1.1 COSMA DA SILVA DE ANDRADE CLASSIFICADO 812,6 0 812,6
7 32.7.7.23.1.1 MARIA CRISTINA PEDROZA CLASSIFICADO 805,8 0 805,8
8 32.7.7.21.1.1 LINDAILZA TORRE SALES CLASSIFICADO 799 0 799
9 32.7.7.11.1.1 GRACIELE ALENCAR DIAS CLASSIFICADO 799 0 799
10 32.7.7.22.1.1 MARIA ANAILSA DOS SANTOS FURTADO DIAS CLASSIFICADO 795,6 0 795,6
11 32.7.7.18.1.1 JOSE ALBERTO ARARUNA CLASSIFICADO 782 0 782
12 32.7.7.20.1.1 JOSEFA RAKELE RODRIGUES DA SILVA CLASSIFICADO 778,6 0 778,6
13 32.7.7.13.1.1 INGRA CLÊNIA DOS SANTOS MARIANO COSTA CLASSIFICADO 761,6 0 761,6
14 32.7.7.12.1.1 GRACIELLY VIEIRA DIAS LINS CLASSIFICADO 744,6 0 744,6
15 32.7.7.19.1.1 JOSEFA EDJANE DOS SANTOS SOUSA CLASSIFICADO 741,2 0 741,2
16 32.7.7.7.1.1 FABIANA ALVES DE LIMA CLASSIFICADO 710,6 0 710,6
17 32.7.7.1.1.1 CLÁUDIA MARIA NOGUEIRA DE LIMA CLASSIFICADO 707,2 0 707,2
18 32.7.7.16.1.1 JOANA DARC DE ANDRADE FREITAS CLASSIFICADO 703,8 0 703,8
19 32.7.7.25.1.1 PAULA RAQUEL TAVARES DE ALBUQUERQUE CLASSIFICADO 697 0 697
20 32.7.6.34.1.1 ANAMIZIA SOARES DE QUEIROZ CLASSIFICADO 697 0 697
21 32.7.7.15.1.1 IVACARLA DIAS DO NASCIMENTO CLASSIFICADO 676,6 0 676,6
22 32.7.7.10.1.1 GRACIANO LACERDA DE OLIVEIRA CLASSIFICADO 646 0 646
23 32.7.7.17.1.1 JOHN DE OLIVEIRA MAGALHÃES CLASSIFICADO 639,2 0 639,2
24 32.7.6.35.1.1 CHARLENE BRAZ DE LIMA MARINHO CLASSIFICADO 629 0 629

PSICÓLOGO

PSICÓLOGO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.8.3.26.1.1 PHELLIP FERNANDEZ NUNES DA SILVA APROVADO 720,8 0 720,8

 

PSICOPEDAGOGO

PSICOPEDAGOGO

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL CARGO
1 32.8.4.6.1.1 EUDISLÂNIA PAULINO MARTINS APROVADO 659,6 0 659,6  
2 32.8.4.9.1.1 MARIA VANUZA DA SILVA DE ANDRADE CLASSIFICADO 652,8 0 652,8 PSICOPEDAGOGO

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL
1 32.10.2.14.2.2 CICERA ALYNE CALDAS DE FIGUEIREDO APROVADO 686,8 0 686,8
2 32.10.2.24.2.2 FERNANDA DE SOUSA APROVADO 673,2 0 673,2
3 32.10.2.25.2.2 FERNANDO ALEXANDRE DA SILVA CLASSIFICADO 666,4 0 666,4
4 32.10.3.22.2.2 NAYANE DA SILVA SOUZA CLASSIFICADO 646 0 646
5 32.10.2.27.2.2 FRANCIS ISMAIARIA RODRIGUES DOS SANTOS CLASSIFICADO 612 0 612

TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL

TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL 

CLASS INSCRIÇÃO CANDIDATO SITUAÇÃO FASE 1 FASE 2 MÉDIA FINAL CARGO
1 32.10.4.3.2.2 APARECIDA DAIARA DE ALMEIDA SILVA APROVADO 833 0 833  
2 32.10.4.28.2.2 ROBERTO RAMON QUEIROZ DE ASSIS APROVADO 731 0 731 TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL
3 32.10.4.12.2.2 JOSÉ DIAS FERREIRA DA SILVA CLASSIFICADO 700,4 0 700,4 TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL
4 32.10.4.13.2.2 JOSÉ ROBERTO DA CUNHA LUCENA CLASSIFICADO 700,4 0 700,4 TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL
5 32.10.4.1.2.2 AMANDA ALBUQUERQUE CARTAXO DE ANDRADE CLASSIFICADO 659,6 0 659,6 TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL
6 32.10.4.7.2.2 FRANCILENE FURTADO CALDEIRA CLASSIFICADO 649,4 0 649,4 TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL
7 32.10.4.27.2.2 REYANNE DO NASCIMENTO PEREIRA DE SOUSA CLASSIFICADO 639,2 0 639,2 TÉCNICO EM SAÚDE BUCAL

CARGOS SEM CANDIDATO APROVADO/CLASSIFICADO

NÃO HOUVE CANDIDATO APROVADO/CLASSIFICADO PARA OS SEGUINTES CARGOS:

  • AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE - MICRO ÁREA 11
  • COZINHEIRO/MERENDEIRA - PNE FONOAUDIÓLOGO
  • MONITOR DE CRECHE - PNE TÉCNICO AGROPECUÁRIO

COMUNICADO

A Comissão Permanente de Concursos – CPCon, no uso das suas atribuições legais e constitucionais, vem a público comunicar a seguinte decisão administrativa: realizar recontagem na pontuação de todos os candidatos do Nível Superior, após contabilização dos pontos referentes à questão 13 da disciplina de Língua Portuguesa.

Neste sentido, e de acordo com o que preconizam os princípios da Legalidade e da Publicidade que regem a Administração Pública, previstos no artigo 37 de nossa Carta Magna, bem como considerando-se as prerrogativas que lhe são inerentes, no exercício cotidiano de suas funções – de poder anular e/ou revogar seus próprios atos quando estes são contrários à lei ou aos interesses públicos – a Comissão Permanente de Concurso – CPCon decide pela retificação do resultado provisório da prova objetiva.


Ana Alice Rodrigues Sobreira
Presidente da Comissão Permanente de Concursos - CPCON/UEPB
CONCURSO PÚBLICO 2019 - ATUALIZAÇÕES
« »
CONCURSO PÚBLICO 2019 - LINHA DO TEMPO

Visualizar Linha do Tempo das Atualizações do Concurso 2019

Ho

Atualizações do Concurso 2019

Homologação do Concurso Público Nº 001/219

30-12-2019

RE

Atualizações do Concurso 2019

RESULTADO FINAL DO CONCURSO PÚBLICO 2019

03-12-2019

RE

Atualizações do Concurso 2019

RESULTADO OFICIAL – PROVA DE TÍTULOS

02-12-2019

RE

Atualizações do Concurso 2019

RESULTADO OFICIAL – PROVA PRÁTICA

02-12-2019

CO

RE

PR

Atualizações do Concurso 2019

PROVAS E GABARITOS PROVISÓRIOS - Concurso Público 2019

20-10-2019

LO

Atualizações do Concurso 2019

LOCAL DA PROVA - DISPONÍVEL!

14-10-2019

CO

Atualizações do Concurso 2019

CONCORRÊNCIA - CONCURSO PÚBLICO 2019

04-10-2019

LI

Atualizações do Concurso 2019

LISTAGEM DOS CANDIDATOS HOMOLOGADOS (APÓS RECURSOS)

04-10-2019

LI

Atualizações do Concurso 2019

LISTAGEM DOS CANDIDATOS NÃO HOMOLOGADOS (APÓS RECURSOS)

04-10-2019

IN

Atualizações do Concurso 2019

INTERPOSIÇÃO DE RECURSOS - HOMOLOGAÇÃO, JURADOS, PNE

26-09-2019

CA

Atualizações do Concurso 2019

CANDIDATOS QUE CONCORREM A VAGAS RESERVADAS (PRELIMINAR)

25-09-2019

LI

Atualizações do Concurso 2019

LISTAGEM DOS CANDIDATOS HOMOLOGADOS (PRELIMINAR)

25-09-2019

LI

Atualizações do Concurso 2019

LISTAGEM DOS CANDIDATOS NÃO HOMOLOGADOS (PRELIMINAR)

25-09-2019

LI

Atualizações do Concurso 2019

LISTAGEM DOS CANDIDATOS QUE SOLICITARAM ATENDIMENTO ESPECIAL

25-09-2019

IN

Atualizações do Concurso 2019

INTERPOSIÇÃO DE RECURSOS - ISENÇÃO

04-09-2019

ED

Atualizações do Concurso 2019

EDITAL NORMATIVO DE CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2019 - PMMHPB

16-08-2019
Fim do conteúdo da página